পিএনএস ডেস্ক: শেখ হাসিনার বিচার নিদর্শন হওয়া উচিত, যাতে আর কোনো ফ্যাসিস্ট দাঁড়াতে না পারে বলে মন্তব্য করেছেন নতুন রাজনৈতিক দল জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) আহ্বায়ক মো. নাহিদ ইসলাম।
মঙ্গলবার (৪ মার্চ) সকাল ১০টার দিকে রাজধানীর রায়েরবাজার বধ্যভূমিতে চব্বিশের অভ্যুত্থানের শহীদদের কবর জিয়ারত ও দোয়া মোনাজাত শেষে তিনি এ মন্তব্য করেন।
নাহিদ ইসলাম বলেন, জাতীয় ও গণপরিষদ নির্বাচন একসঙ্গে চায় জাতীয় নাগরিক পার্টি।
তিনি আরও বলেন, জুলাই বিপ্লবে ফ্যাসিবাদী সরকারের বিরুদ্ধে শতশত ছাত্র-তরুণসহ বিভিন্ন শ্রেণিপেশার মানুষ জীবন দিয়েছে। আহতরা যেন দ্রুত সুস্থ হয় সে জন্য সবাই দোয়া করবেন।
এ সময় জাতীয় নাগরিক পার্টির সদস্যসচিব আখতার হোসেনসহ অন্যান্য কেন্দ্রীয় নেতারা উপস্থিত ছিলেন।
এর আগে, আজ সকাল ৮টার দিকে জাতীয় স্মৃতিসৌধে জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) নেতাকর্মীরা শ্রদ্ধা নিবেদন করেন। আর এই কর্মসূচির মাধ্যমে এনসিপি তাদের রাজনৈতিক যাত্রার আনুষ্ঠানিক সূচনা করেছে।
প্রসঙ্গত, গত ২৮ ফেব্রুয়ারি বিকেলে রাজধানীর মানিক মিয়া অ্যাভিনিউয়ে বিশাল সমাবেশের মধ্যদিয়ে নতুন রাজনৈতিক দল হিসেবে আনুষ্ঠানিকভাবে যাত্রা শুরু করে জাতীয় নাগরিক পার্টি। পরে ২১৭ সদস্যের আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়।
পিএনএস/আনোয়ার
শেখ হাসিনার বিচার নিদর্শন হওয়া উচিত: নাহিদ ইসলাম
04-03-2025 12:02PM
