পিএনএস ডেস্ক : ৩৬ নারী ফুটবলারের সঙ্গে চুক্তি করেছে বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশন (বাফুফে)। বিদ্রোহীদের কাগজও তৈরি আছে। তারা চাইলে যেকোনো সময় চুক্তি করতে পারেন। মোট ৫৫ জন নারী ফুটবলারের সঙ্গে চুক্তি করার পরিকল্পনা রয়েছ ফেডারেশনের।
ইংলিশ কোচ পিটার বাটলারের সঙ্গে বিবাদের জেরে অনুশীলন বর্জন করছেন সাবিনা-সানজিদারা। সে সংকট নিষ্পত্তির আগেই ৩৬ জন ফুটবলারের সঙ্গে চুক্তি করেছে বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশন (বাফুফে)। যদিও এ প্রসঙ্গে এখনও সরাসরি কোনো বিবৃতি দেয়নি ফেডারেশন।
জানা গেছে, সোমবার (১০ ফেব্রুয়ারি) চুক্তিবদ্ধ হওয়া ৩৬ জনের প্রায় সবাই জুনিয়র ফুটবলার। তবে এখন সাবিনা-সানজিদারা চুক্তি না পেলেও তাদের চুক্তির আওতায় আসার সম্ভাবনা শেষ হয়ে যায়নি। তাদের চুক্তিপত্রও প্রস্তুত রয়েছে বলে শোনা যাচ্ছে।
তবে চুক্তির আওতায় আসতে হলে আগে বাটলারের সঙ্গে তাদের সমস্যার সমাধান প্রয়োজন। বাটলারের অধীনে অনুশীলনে ফিরলেই তাদের সঙ্গে চুক্তি হবে বলে জানিয়েছে ফেডারেশন।
কোচ পিটার বাটলার ইস্যুতে ১৮ জন নারী ফুটবলার অনুশীলন বর্জন করে চলছেন। এই সমস্যার সুনির্দিষ্ট সমাধানের আগেই বাফুফে ৩৬ ফুটবলারের সঙ্গে চুক্তি করেছে।
পিএনএস/এএ
৩৬ নারী ফুটবলারের সঙ্গে বাফুফের চুক্তি
11-02-2025 02:17AM
