বুলেটের পর এবার ব্যালটের বিপ্লব করা হবে: জাতীয় নাগরিক কমিটি

  23-02-2025 12:41AM

পিএনএস ডেস্ক: বুলেটের পর এবার ব্যালটের বিপ্লব করা হবে বলে জানিয়েছেন জাতীয় নাগরিক কমিটির আহ্বায়ক নাসির উদ্দিন পাটোয়ারী। শনিবার (২২ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যায় চীন-মৈত্রী সম্মেলন কেন্দ্রে সশস্ত্র বাহিনীর সাবেক সদস্যদের সঙ্গে মতবিনিময় সভায় তিনি এ কথা বলেন।

নাসির উদ্দিন পাটোয়ারী বলেন, চলতি মাসেই দল ঘোষণা করে গণতন্ত্রের পথে হাঁটা শুরু হবে। গণহত্যার বিচারের জন্য গণতন্ত্রের পথে যেতে হবে। বুলেটের পর ব্যালটের বিপ্লব করা হবে।

পুরাতন ধারায় রাজনীতি চলার সুযোগ নেই জানিয়ে তিনি বলেন, তরুণরা দুর্নীতিগ্রস্ত নয়। তরুণদের দমানোর কোনো সুযোগ নাই। স্থানীয় নির্বাচন চলবে, পাশাপাশি জাতীয় নির্বাচনের প্রস্তুতি চলবে।

নতুন দলের বিষয়ে জাতীয় নাগরিক কমিটির আহ্বায়ক বলেন, দল চালানোর জন্য কিছু র্যা ঙ্ক তৈরি করা হয়েছে। কিন্তু মাঠে সবাই ঐক্যবদ্ধ থাকবে। ব্যালট বিপ্লবকে সামনে রেখে ঐক্যবদ্ধ হতে হবে।

ছাত্রসংগঠনগুলোর উদ্দেশে নাসির উদ্দিন পাটোয়ারী বলেন, ছাত্রসংগঠনগুলোকে বলব, ধীরে চলুন, না হয় ছাত্রলীগের মতো পরিণতি হবে। আপনাদের আমরা রক্ষা করতে পারবো না।

পিএনএস/রাশেদুল আলম

@PNSNews24.com

আপনার মন্তব্য প্রকাশ করুন