ফাইনালে চিটাগাং কিংস দলে বড় ধাক্কা

  07-02-2025 06:04PM

পিএনএস ডেস্ক: শঙ্কাটাই হলো সত্য। চিটাগাং কিংসের ফাইনালে ওঠার নায়ক ছিলেন রহস্যময় স্পিনার আলিস আল ইসলাম। তাকেই রাখা গেল না ফাইনালের শুরুর একাদশে। দ্বিতীয় কোয়ালিফায়ারে শেষ ওভারে রান নিতে গিয়ে তিনি পায়ে আঘাত পেয়েছিলেন। সেখান থেকে আর সুস্থ হয়ে ফাইনালের জন্য ফিট হতে পারলেন না এই রহস্য স্পিনার।

দলের নির্ভরযোগ্য এই খেলোয়াড়কে ছাড়াই ফাইনালে নামছে চিটাগাং কিংস। তার বদলে দলে যুক্ত হলেন অভিজ্ঞ অলরাউন্ডার নাঈম ইসলাম। ফাইনালে টস হেরে ফরচুন বরিশালের বিপক্ষে আগে ব্যাটিং করবে বন্দরনগরীর ফ্র্যাঞ্চাইজিটি।

চিটাগাং কিংস একাদশ : খাজা নাফি, পারভেজ হোসেন ইমন, গ্রাহাম ক্লার্ক, মোহাম্মদ মিঠুন (অধিনায়ক), হুসাইন তালাত, শামীম হোসেন, খালেদ আহমেদ, শরিফুল ইসলাম, নাঈম ইসলাম, আরাফাত সানি ও বিনুরা ফার্নান্দো।

ফরচুন বরিশাল একাদশ : তামিম ইকবাল (অধিনায়ক), তাওহীদ হৃদয়, ডেভিড মালান, কাইল মায়ের্স, মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ, মুশফিকুর রহিম, মোহাম্মদ নবী, রিশাদ হোসেন, এবাদত হোসেন, তানভীর ইসলাম ও মোহাম্মদ আলি।

এসএস

@PNSNews24.com

আপনার মন্তব্য প্রকাশ করুন