বনশ্রীতে দুর্বৃত্তের গুলিতে স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতা আহত

  19-02-2025 10:11AM

পিএনএস ডেস্ক: রাজধানীর রামপুরার বনশ্রী এলাকায় দুর্বৃত্তের গুলিতে জুয়েল সরদার (৪০) নামের এক স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক আহত হয়েছেন। মঙ্গলবার (১৮ ফেব্রুয়ারি) রাত ১০টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। পরে গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হলে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে ভর্তি করা হয়। জুয়েল রামপুরা থানার স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক।

জুয়েলের বন্ধু মো. মহাসিন জানান, রামপুরার বনশ্রী ব্লক-এ এলাকায় বন্ধুরা মিলে গল্প করার সময় হঠাৎ কয়েকটি মোটরসাইকেলে করে কয়েকজন এসে জুয়েলকে হিমেল নামের এক যুবকের কথা বলে। পরে জুয়েল বলে আমি হিমেল কে চিনি না। এই কথা বলার সঙ্গে সঙ্গে তার ডান পায়ের উরুতে একটা গুলি করে দ্রুত চলে যায় তারা। পরে আমরা তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে আসি।

জুয়েল বরিশাল জেলার মুলাদী থানার রামচর গ্রামের হাকিম সরদারের সন্তান। তিনি রামপুরার পূর্ব রামপুরা পুলিশ ফাঁড়ি এলাকায় ভাড়া থাকেন।

ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক ফারুক বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, রামপুরা থেকে স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক ডান পায়ের উরুতে গুলিবিদ্ধ হয়ে ঢামেক হাসপাতালে এসেছেন। তাকে জরুরি বিভাগে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানাকে জানানো হয়েছে।

পিএনএস/রাশেদুল আলম

@PNSNews24.com

আপনার মন্তব্য প্রকাশ করুন