পিএনএস ডেস্ক: সাবেক বিডিআর সদস্যসহ ঢাকা কেন্দ্রীয় কারাগারের (কেরানীগঞ্জ) দুই বন্দির ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু হয়েছে।
রোববার (৯ মার্চ) ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ফাঁড়ির পরিদর্শক মো. ফারুক বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
মৃতরা হলেন, সাবেক বিডিআর সদস্য শেখ জোবায়ের হোসেন (৬৫) ও কারাবন্দি শামসুল আলম (৪৪)।
হাসপাতাল ও কারাসূত্রে থেকে জানা গেছে, সাজাপ্রাপ্ত কারাবন্দি সাবেক বিডিআর সদস্য শেখ জোবায়ের হোসেনকে গত ৫ মার্চ রাত সাড়ে ৮টার দিকে ঢামেক হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। শনিবার দিবাগত রাত সাড়ে ৩টার দিকে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান। জোবায়ের সাতক্ষীরার আশাশুনি উপজেলার দরগাইপুর গ্রামের আব্দুল গফুরের ছেলে শেখ।
এ ছাড়া একই দিন দিবাগত রাত ২টার দিকে একটি বিচারাধীন মামলার আসামি শামসুল আলম হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান। অসুস্থতার কারণে গত ৪ ফেব্রুয়ারি তাকে ঢামেকে ভর্তি করা হয়। তিনি চাটখিল থানার একটি মামলায় বন্দি ছিলেন। শামসুল আলম নোয়াখালী জেলার সোনাইমুড়ী উপজেলার উলুপাড়া গ্রামের মৃত আব্দুর রবের ছেলে।
মো. ফারুক বলেন, তাদের দুজনের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঢামেক হাসপাতাল মর্গে রাখা হয়েছে।
পিএনএস/আনোয়ার
ঢাকা মেডিকেলে সাবেক বিডিআর সদস্যসহ ২ কারাবন্দির মৃত্যু
09-03-2025 11:48AM
