পিএনএস ডেস্ক: বেশ কয়েক বছর ধরে বিয়ে নিয়ে অনেকবার প্রশ্নের মুখোমুখি হয়েছেন ‘হাজার বছর ধরে’ খ্যাত অভিনেত্রী শারমীন জোহা শশী। তিনি কথা রেখেছেন। সবাইকে জানিয়ে পরিবারের সম্মতিতে আজ (১৬ সিম্বের) বিয়ে করেছেন এ অভিনেত্রী।
এ প্রসঙ্গে শশী জাগো নিউজকে বলেন, ‘আমি বলেছিলাম সবাইকে জানিয়ে আনন্দময় পারিবেশে বিয়ে করবো। বিয়েতে আমাদের দুই পরিবারের সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন। আজ সন্ধ্যায় আমার মিরপুরের বাসায় বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা ছোট পরিসরে সেরেছি। শিগগির বড়ু অনুষ্ঠানের মাধ্যমে আমার প্রিয় সব মানুষদের নিয়ে গেট টুগেদার করবো। সবাই আমাদের জন্য দোয়া করবেন।’
শশী জানিয়েছেন তার বরের নাম খালিদ হোসেন অভি। তিনি ব্রডকাস্টিং মিডিয়া অ্যান্ড কোম্পানির সঙ্গে জড়িত। কোহিনূর আক্তার সুচন্দা পরিচালিত ‘হাজার বছর ধরে’ চলচ্চিত্রে টুনী চরিত্রে অভিনয় করে নিজেকে অভিনেত্রী হিসেবে এক অন্যরকম উচ্চতায় নিয়ে যান তিনি। এখন পর্যন্ত অসংখ্য টেলিছবি ও খণ্ডনাটকে অভিনয় করেছেন। একই সঙ্গে মডেলিংয়েও সুনাম কুড়িয়েছেন শশী। এখনো নিয়মিত অভিনয় করছেন।
পিএনএস/রাশেদুল আলম
বিজয় দিবসের দিন বিয়ে করলেন শশী
16-12-2024 11:13PM
