টাঙ্গাইলে পরিত্যক্ত ঘর থেকে এক ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার

  13-10-2024 06:28PM

পিএনএস ডেস্ক: টাঙ্গাইলে গলায় পরনের কাপড় পেঁচানো অবস্থায় একটি পরিত্যক্ত ঘর থেকে আইয়ুব (৪৭) নামে এক ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

রোববার (১৩ অক্টোবর) সকালে শহরের নতুন বাসস্ট্যান্ড এলাকা থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

নিহত আইয়ুব আলী সদর উপজেলার ভবানীপুর পাতুলী এলাকার মৃত নছিম মিয়ার ছেলে। তিনি বিভিন্ন স্থানে নারী সেজে যাত্রাপালায় অভিনয় করতেন বলে পরিবারের সদস্য জানিয়েছেন।

পুলিশ জানায়, রোববার সকালে নতুন বাসস্ট্যান্ড এলাকার পেছনের পরিত্যক্ত ঘর থেকে গলায় পরনের কাপড় পেঁচানো অবস্থায় মরদেহ দেখে পুলিশকে খবর দেন স্থানীয়রা৷ খবর পেয়ে পুলিশ নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালে মর্গে প্রেরণ করে৷ রাতে কোনো এক সময় তাকে হত্যা করে মরদেহ ফেলে রাখা হয় বলে ধারণা করছে পুলিশ।

নিহতের ছেলে অনিক মিয়া বলেন, ‘আমার বাবা শনিবার সন্ধ্যায় কাজের কথা বলে বাসা থেকে বের হয়ে আর ফেরেনি। আজ সকালে আমার বাবার মরদেহ উদ্ধারের খবর পেয়ে হাসপাতালে আসি৷’

এ ব্যাপারে টাঙ্গাইল সদর থানার ওসি তানবীর আহম্মেদ বলেন, ‘নিহতের মুখে আঙুলের ছাপ ও গলায় পরনের কাপড় পেঁচানো অবস্থায় রয়েছে। ধারণা করা হচ্ছে, হত্যা করে পরিত্যক্ত ঘরে মরদেহ ফেলে রেখে গেছে দুর্বৃত্তরা।’

এসএস

@PNSNews24.com

আপনার মন্তব্য প্রকাশ করুন