আ.লীগের নারী কর্মীকে হাত-পা বেঁধে পিটুনি, পুলিশে সোপর্দ

  11-02-2025 08:17PM

পিএনএস ডেস্ক: রাজশাহীতে রুমানা ইসলাম আঁখি নামের আওয়ামী লীগের এক কর্মীকে হাত-পা বেঁধে পেটানোর ঘটনা ঘটেছে। পরে তাকে পুলিশে সোপর্দ করা হয়। গতকাল সোমবার দিবাগত রাতে নগরীর কাদিরগঞ্জ আমবাগান এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

বোয়ালিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মেহেদী মাসুদ এ তথ্য নিশ্চিত করেন। তিনি বলেন, আজ মঙ্গলবার ওই নারীকে নাশকতার একটি মামলায় আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

স্থানীয়রা জানান, আঁখি নগরীর কাদিরগঞ্জ আমবাগান এলাকার বাসিন্দা। তিনি আওয়ামী লীগ কর্মী। তবে তার নামে কোনো মামলা ছিল না।

এদিকে ‘অপারেশন ডেভিল হান্ট’-এর অভিযানে সোমবার দিবাগত রাতে রাজশাহীতে আরও আটজনকে গ্রেপ্তার করেছে
যৌথবাহিনী।

রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশের অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার (মিডিয়া) সাবিনা ইয়াসমিন বলেন, বোয়ালিয়া থানার তিনটি মামলায় তিনজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

তারা হলেন- ১৩ নম্বর ওয়ার্ড যুবলীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক মো. সুমন (৪০), কাশিয়াডাঙ্গা থানা যুবমৈত্রীর আহ্বায়ক হাফিজুর রহমান সাগর (৪৫) ও ছাত্রলীগ কর্মী আতিকুর রহমান (২৪)।

জেলা পুলিশের মুখপাত্র ও অতিরিক্ত পুলিশ সুপার রফিকুল আলম জানান, জেলার বিভিন্ন থানা এলাকায় অভিযান চালিয়ে নয়টি মামলায় পাঁচজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তারা সবাই আওয়ামী লীগের রাজনীতির সঙ্গে জড়িত।

এসএস

@PNSNews24.com

আপনার মন্তব্য প্রকাশ করুন